ООО "Стройком-М"

Аутсорсинговая компания   ·   На сайте с 2014 года   ·   trr.su

Группа Предприятий "Трудовые ресурсы в России" - стабильная динамично развивающаяся компания, которая оказывает услуги заводам и предприятиям на территории Российской Федерации в области предоставления персонала и управления его численностью с 2009

- предоставление временного персонала (при нехватке персонала на пике производственной активности, запуске дополнительных объемов производства, носящих сезонный характер).

- предоставление персонала на долгосрочные проекты (при необходимости увеличить штат сотрудников на длительный период времени, путем привлечения дополнительно квалифицированного рабочего персонала).

- массовый подбор производственного персонала (предоставление персонала в момент открытия новых цехов и нового производства, подбор большого количества линейного персонала на типовые позиции в сжатые сроки)

- ресурсное обеспечение производственных процессов (комплексное обслуживание предприятия: предоставление и администрирование персонала, организацию его работы).

Сотрудничество с ГП "Трудовые ресурсы в России" дает возможность вовлекать в рабочий процесс требуемое количество квалифицированного рабочего персонала. Кроме этого, оформление сотрудников в штат ГП "Трудовые ресурсы России" не обременяет вопросами касающихся правового регулирования трудовых отношений, кадровым делопроизводством, расчетом заработной платы и другими непрофильными функциями, соответственно.

Группа Предприятий "Трудовые ресурсы в России" оказывает услуги с учетом требований заводов к квалификации сотрудников и действующим законодательством.


Активные вакансии в компании ООО "Стройком-М" отсутствуют.